PC Xbox 360 PlayStation 3 Wii DS PSP Игры Новости Рецензии Превью Прохождения Трейнеры Видео Трейлеры Галерея Файлы Статьи Коды ТОП 100 Блоги
На главную игрового портала Geafox.net
ИГРАЕМ БОЛЬШЕ! А НАС УЖЕ РАЗ, ДВА, ТРИ... 24555!
 

Компьютерные игры » Articles Поделиться с друзьями в Facebook

Обзор игры Майнкрафт 0.11.0


Feb 3, 2015 03:10

Изо дня в день на игровых сайтах интернета можно увидеть появление новых игр. Причем они заполняют интернет с огромной скоростью. На сегодняшний день количество компьютерных игр просто зашкаливает. Некоторые из них уже несколько лет не выходят из рейтингов популярности, а другие уже давно всеми забыты. Одни игры остаются в сердцах геймеров навсегда, а другие просто уходят и никто о них даже не вспоминает. Создатели выпускают огромное количество игр. Это может быть как стрелялка, так и стратегия, гоночки и т. д. На сегодняшний день большую популярность завоевала игра Майнкрафт 0.11.0.

Обзор игры Майнкрафт 0.11.0.

Давайте немного поговорим об игре и рассмотрим обзор игры майнкрафт 0.11.0. Созданием этой игры занимался ранее неизвестный разработчик Маркус Перссон. Майнкрафт 0.11.0 создана для тех игроков, которые давно мечтали делать все что угодно. Эта игра не сковывает ваши желания. Помимо того она соединила в себе огромное количество разнообразных игровых находок. Так как игра создавалась разработчиком-новичком, первые ее версии выглядели немного нелепо, но это не стало преградой для теперешней популярности. Став участником игры, вы сможете играть абсолютно бесплатно. Но, несмотря на это, на сегодняшний день уже было продано более четырех миллионов экземпляров игры, и это далеко еще не придел.

Внешний вид игры напоминает гору кубов. Если впервые сядете играть в Майнкрафт 0.11.0, то эти кубы могут начать мусолить и резать глаза. Но к счастью это быстро проходит. В общем, Майнкрафт напоминает игры 90-х годов. Она состоит из кубов, архитектуры, ландшафтов, которые применялись в те года. В этом заключается задумка автора. Главным пунктом, который привлечет вас изначально это полная свобода действий. Вы сможете ломать, строить, смотреть и даже просто жить. Кстати, майнкрафт 1.5.2 моды скачать бесплатно вы сможете на портале mody4mine.ru.

Совсем недавно игра получила обновления, а это значит, что у вас появилось гораздо больше возможностей. К новшествам относится:

  • возможность строить архитектурные здания в подводном мире;
  • появилось много новых блоков, которые имеют анимированную текстуру и красивый дизайн;
  • увеличилось количество бонусных предметов;
  • появились новые мобы, такие, как кролики и другие загадочные существа.

Став участником этой игры Майнкрафт 0.11.0, вы сможете не только весело провести свободное время, но и найти новых друзей, которые к тому же являются вашими единомышленниками. 


Рейтинг: 4.0, голосов: 1
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)А вот и долгожданное прохождение игры Darksiders . Наслаждайтесь:)
Читать далее 1570291
Прохождение Принц Персии: Забытые Пески
Прохождение Принц Персии: Забытые ПескиНачинаем идти вниз по лестнице. Перед нами взрывается мост. Перепрыгиваем его и убиваем двух стражников. Справа видим уступ. Подходим к нему. При помощи бега по стенам – взбираемся на него. Идём на лево и забираемся ещё на один уступ. Видим ...
Читать далее 224477
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone Wars
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone WarsИгра начинается с звёздной заставки, привычной для серии Звёздный войн. Действие начинается с событий на Джеонозинанской арене из второго эпизода. Анакин, Падме и Оби-ван в плену и должны бороться с тварями на арене, прикованные к колоннам.
Читать далее 126714
Прохождение Divinity II: Пламя мести
Прохождение Divinity II: Пламя местиПосле видеоэпизода герой говорит с призраком Берилина, который обещает освободить из кристалла, с условием, что герой вызволит самого духа из гробницы, и потом дух обещает также освободить Избранного (можно выбирать любой вариант ответа, от сотрудничества
Читать далее 115500
© Geafox.net 2009-2015 Ресурс Geafox предоставляет геймерам всю необходимую информацию о компьютерных и консольных играх. Ежедневно публикуются новости из мира игр, превью на ожидаемые игры и рецензии на уже вышедшие игры. Также обновляется файловый архив, галерея, база игр и читов.

При публикации материалов на своих ресурсах, цитировании материалов на форумах, блогах и обсуждениях на сторонних сайтах, просим указывать прямую ссылку на нас, как на источник. За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Правила использования” или непосредственно к администрации ресурса.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Ваш запрос обработан за: 0.434 секунд