Little Big Planet 2 в январе 2011
Размещено: juzfunk на Sep 25, 2010 05:16

В рамках 2010 Electronic Entertainment Expo, Sony анонсировала множество PlayStation Move-совместимых игр, которые будут доступны к концу года. Включен в этот список был и Little Big Planet 2 от Media Molecule, неожиданный, по итогам, хит студии ( PS3 эксклюзивный платформер).

С тех пор, Media Molecule открыло закрытое бета-тестирование игры. В заявлении на своем официальном сайте, Media Molecule говорит, что "принято жесткое решение отложить мировой релиз", дата релиза перенесена на январь 2011 года.
Студия утверждает, что нуждается в дополнительном времени, чтобы убедиться ,что у фанатов будет "больше опыта"
Так же было добавлено: "Мы позволили себе немного больше времени, чтобы добавить опыта, который заслуживают наши большие поклонники и сообщества ". Подтверждение задержки приходит после того, как Sony обновила свой официальный японский сайт Little Big Planet 2 с учетом 2011-го стартового бета-тестирования для ожидаемого платформера.

На заметку: если вы привыкли скачивать игры максимально быстро, то игры торрент - это ваш выбор! Скачивайте самые популярные игры с торрента ontorrent.ru абсолютно бесплатно!