Gears of War 3 отложили до конца 2011 года
Размещено: max на Oct 3, 2010 08:23

Первые две части Gears of War были настоящим событием в игровой индустрии. Однако в этом году Microsoft назвала точную дату выхода Gears War 3, релиз игры запланирован на 5 апреля 2011.

Релиз игры Gears of War 3 перенеслиСегодня  утром, из заявления  Microsoft Game Studios стало ясно, что дата выхода игры Gears War 3 не определена и то, что релиз игры был отложен осень-зиму 2011 года. В действительности, Microsoft уже предвкушает свой успех и то, что Gears War 3 будет "самой большой и развлекательной игрой 2011 года".

"Команды  Microsoft Game Studios и Epic Games сделали большую работу, к настоящему времени подготавливающую тайтл для выпуска весной 2011" сообщает компания. "Однако, мы были вынуждены перенести выход игры на конец года".
Gears War 3 является заключительной частью серии (которая уже успела продаться тиражом в 12 млн. копий). Последний человеческий город был стерт с лица земли, а Маркус Феникс со своей командой пытается защитить оставшихся людей от полчищ саранчи и других, более смертоносных противников. Так же как и Gears War 2, Gears War 3 будет эксклюзивной игрой для приставки Xbox 360, об этом сообщил дизайнер игры Клифф Блежински (Epic Games) еще в 2008, дальнейшего портирования на ПК не будет! Проходить игру можно будет также в кооперативе на 4-х игроков.