Подробности бета-теста Gears Of War 3
Размещено: Sneik на Mar 5, 2011 14:16

Сегодня Microsoft опубликовала подробную информацию о бета-тестировании третьей части Gears of War, которое развернется в апреле. Компания поведала о контенте беты, а также назвала точные даты, которых геймеры так ждали.

По новой информации с 18 апреля купившие игроки издание "Epic Edition" Bulletstorm получат возможность поучаствовать в бета тесте на неделю раньше.  Для остальных кто подавал заявки бета станет доступна с 25 апреля. Продлится он до 15 мая, а поиграть в это время можно будет в несколько многопользовательских режимах на четырех картах, две из которых были выбраны пользователями:  Trenches и Old Town.

Также стало известно, что постепенно  будут добавлены ещё два совсем новых режима, о которых разработчики уже рассказывали и появятся различные ивенты с особыми плейлистами. Так что интерес до окончания беты у игроков вряд ли пропадёт, плюс всем  юзерам опробовавших бету ждёт секретный контент после выхода игры.

 Релиз полной версии Gears of War 3 запланирован на 20 сентября 2011 года эксклюзивно на консоль Xbox 360.

На заметку: решили поменять межкомнатные двери? В таком случае выбирайте и заказывайте двери волховец. Двери Волховец - отличное качество по разумной цене.