Расследование и допрос в L.A. Noire
Размещено: Sneik на Mar 10, 2011 07:19

Rockstar Games опубликовали ещё немного информации о  процессе расследования убийств и допроса подозреваемых. Плюс они выпустили демонстрационный ролик, в котором показаны несколько моментов сбора улик и допроса подозреваемого.

Каждое полученное дело  в L.A. Noire, будет начинаться с приездом на место преступления и сбором улик. Каждая улика очень важна и может в процессе полностью изменить ход расследования.  С допросом свидетелей и подозреваемых всё более продуманно. С одной стороны  сам процесс допроса увлекателен, с другой достаточно сложен. С помощью интонации вы должны будете понять, как поступить в следующую минуту, проявить сочувствие или наоборот пригрозить. Неверное решение и нужной информации вы получить не смможете, но если всё пройдёт отлично, то  приблизитесь к разгадке.

По мере прохождения игры, герой будет расти в звании, улучшать свои навыки детектива и преобретать очки интуиции, которые будут помогать в поиске нужных улик и в допросе убирать неверные реплики и ответы.

Выход игры ожидается на консолях Xbox360 и PS3 в мае этого года. Ну, а ролик вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя в раздел видео.