Ubisoft анонсировали проект Anno 2070
Размещено: Sneik на Apr 5, 2011 13:10

Ubisoft анонсировала новую часть серии Anno, действие которой будет разворачиваться в недалёком будущем, а именно  2070ый год. 

В будущем изменение климата увеличило рост уровня океанов, экоологические катастрофы и вымерание почвы. Игрокам предстоит приспособиться к новой среде обитания, освоить новые технологии, обустроить свою торговую империю. геймплей подвергнется многих изменений, но основа торговых путей останется прежней. К тому же мы будем частенько сталкиваться с новыми экологическими проблемами. 
В игре на выбор представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые будут доступны, как в одиночной игре, так и в многопользовательском режиме.

Игра разрабатывается Related Designs  с некоторой помощью Blue Byte Software, ну, а выход релиз игры на PC, по словам разработчиков состоится совсем скоро.

На заметку: вы думаете, что вас уже невозможно ничем удивить в играх? Тогда сыграйте в Battlestar Galactica Online и вы поменяете своё мнение. Мир Battlestar Galactica Online представляет собой фантастическую 3D вселенную, которая вас поразит до глубины души!