Новая action - RPG от Capcom - Dragon’s Dogma
Размещено: Sneik на Apr 13, 2011 12:27

Во время проведения Capcom’s Captivate был анонсирован новый проект от компании Capcom под названием  Dragon’s Dogma. Также разработчики раскрыли первые детали о игре.

События игры будут развиваться в открытом фентезийном мире. Главный герой с двумя спутниками  отправится в опасное путешествие, чтобы отыскать дракона, который похитил его сердце, во время атаки на деревню. Сам же геймплей и боевая система будет базироваться на тактике и планировании. Только слаженные действия команды смогут одолеть самых опасных чудовищ.

Так как действие будет происходить в открытом мире для исследований, разработчики обещают озвучить каждого встречаемого NPC и не только это. Немаловажен также и тот факт, что над созданием игры трудятся Hideaki Itsuna и Hiroyuki Kobayash. Многие их знают по работам над такими проектами, как DMC3, DMC4 и Resident Evil 4.

Выход игры запланирован на начало 2012 года, на на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Если же вам не очень нравятся игры жанра РПГ, то вы можете играть во flash игры на сайте gsflash.ru. На этом сайте вы найдёте множество интересных игр самых различных жанров, в которые можно играть онлайн, без установки на компьютер.