Разработчики Just Cause 3: все для геймеров
Размещено: help12 на Feb 26, 2015 06:43

Иногда любители компьютерных игр хотят просто повеселиться с помощью компьютерной игры. Но не всегда это возможно, потому что большинство игр требует напряжения и мозгового штурма. Разработчики Avalanche Studios работают над забавным и легким игровым проектом, который получил название Just Cause 3. Здесь будут соблюдены все традиционные моменты этой серии. Но в третьей части будет больше различных смешных и забавных элементов, чтобы игровой процесс доставил больше веселья и удовольствия.

Роланд Лестерлин является директором этой студии, он считает, что с момента появления Just Cause специалисты проводили опыты с физическими моментами игры, это позволило найти уникальные возможности, которые не остались без внимания игроков. Примечательно, что именно по этой причине, специалисты решили отказаться от идеи создавать серьезную, трагическую и драматическую историю из этой простой кампании. Конечно, игра получилась довольно легкой. Еще вначале проводили эксперименты, касательно физики. Д

ругими словами, пытались выяснить, что получится из спланированной аварии, или если кого-нибудь ударить об стену, или просто все взорвать. Безусловно, это и называется дурачеством. Поэтому игра лишена серьезной сюжетной линии, чтобы выглядела правдоподобно. Получается, что в основе сюжета лежит юмор, позволяющий отлично повеселиться. Когда речь идет об игре с актерами, то при определенных сценах, возникают смешные ситуации, которые выглядят иногда глупо. На помощь приходит юмор.

Данное юмористическое направление хорошо поддержано замечательной группой актеров. Интересно, что разработчики стремятся поддерживать дух дурачеств до конца, чтобы сценарии оставались забавными, а персонажи безумными. Появится данная игра лишь в конце наступившего года, поэтому придется подождать.