Блицкриг 3 будет еще мультимедийнее
Размещено: frilansmaster на Jul 10, 2015 04:16

Стратегические игры не теряют своей актуальности уже многие годы в кругах геймеров. Поэтому появляются интереснейшие новинки и усовершенствуются уже полюбившиеся онлайн игры. Довольно популярной считается игра Блицкриг, события которой разворачиваются во время Второй Мировой войны. В составе стратегии имеются три широкомасштабные стратегии: со стороны Советской армии, немецких войск и объединенной армии союзников. На сегодняшний день существует уже три версии Блицкриг, последняя из которых недавно дополнилась новым режимом.

На этот раз геймеров порадует новый мультиплеерный режим, позволяющий осуществлять защиту своей базы на уровне компьютерной помощи. То есть игрок во время нападения противника может включить «Активную защиту базы» и оборона будет происходить под управлением компьютера. Либо же геймер отдает предпочтение самостоятельному управлению и защищает базу своей стратегической тактикой.

Помимо данного новшества в игре «Блицкриг-3» теперь имеется еще несколько приятных нововведений:

  1. Теперь можно будет производить атаку при помощи глобального чата. А именно совершать нападения щелчком мыши на имени противника.
  2. Армию можно усовершенствовать методом обучения инженерному делу. Это позволит более эффективно обезвреживать установленные мины по ограждению и противостоять противотанковым ежам.
  3. Танковые заводы и топливные склады теперь будут находиться в тылу. Чтобы добраться до такого объекта или наоборот транспортировать к линии фронта необходимую технику нужно затратить определённое количество топлива, как и в реальном времени. Это служит определенной трудностью, вызывающей еще больший интерес у игроков.
  4. В игре даже введены морально-этические нормы, не позволяющие грабить поверженного противника. В награду за победу игроки будут получать иные бонусы, не зависящие от запасов врага.
  5. И последнее, чем отличается последняя версия – это отсутствие вариантов выбора противника, после нажатия кнопки «Штурм».

Что ж судить на сколько данные новшества понравятся геймерам можно будет спустя некоторое время. Но звучат характеристики вполне многообещающе, поэтому теперь играть в Блицкриг станет еще интереснее и еще труднее! Все эти игровые новости pc современный человек сможет прочесть на интернет-портале yes-games.net.