Забытый герой возрождается, Дюк Нюкем снова станет лидером
Размещено: frilansmaster на Jul 16, 2015 10:36

Забытый компьютерный воин прожил целое поколение своих игроков. Множество врагов было у него на пути, среди которых в этой реальности нашлись умельцы. Долго ему пришлось ожидать в тумане прошлого, но наступили дни его подвигов.

Все что раньше происходило в игровом мире, воскрешается в нашей жизни

Известная компания Gearbox сообщила прессе о продолжении игрового боевика Duke Nukem. Новая часть многим известной игры снова оживет на мониторах геймеров, признался Руководитель компании, и завоюет былую популярность снова.

Секрет успеха нового сезона Duke Nukem Forever разрабатываемого командой Gearbox, связан со свободой в действиях. Это право дало команде software полномочия издателя, теперь не придется часто согласовывать свои действия и фанаты получат в ближайшее время игру. Горький опыт ожидания прошлой части, в течение 14 лет, больше не должен повториться.

«Авторская лицензия и все права на новый Duke Nukem Forever позволят возродиться забытому герою, и новые приключения пробудят по-новому интерес у геймеров. Этот шаг сделан ради игры, ее будущее опередит фаворитов и еще завоюет многочисленных фанатов», поделился своими мечтами Ренди Питчфорд.

Игра полностью будет наполнена современными эффектами, необычной графикой и интересным сюжетом с бонусами. Время не ждет, как сказал Питчфорд, и команда разработчиков загружена до предела. Победа между прочностью техники и человеческой плотью даст свой плод, и официальный анонс сообщит о выходе релиза приключений Дюка Нюкема на игровых платформах.

Время делает сильнее возрожденного из пепла

В игре планируется внедрить элементы реальной жизни, в которых переплетены события настоящего и будущего. Человеческие отношения накалят плоть игроков, инопланетные образы дополнят создавшийся идеал и напомнят о настоящем.

Герой игры известный многим в роли крутого парня, в окружение новых героев покажет свои новые качества и свою настоящую человеческую суть. Гениальность создателей позволяет рассматривать сюжет и героев с разных сторон.

Компьютерная мощность графики не является основой успеха, человеческие чувства и психология дадут Дюку особую связь с игроком. В мире все рушиться под натиском мощности оружия и нравственности общества, предстоит Дюку Нюкему спасти от нежданных гостей и собственных ошибок.

Множество тайн заложено в новой версии игры, где героя тестируют и улучшают. Время у создателей пролетает быстро, и порой рабочий день заканчивается глубокой ночью. 

На заметку: Рекомендуем вам посетить лучший сайт по теме Dota 2 в снг dotality.ru. Здесь вы окунетесь с головой в мир интереснейшой игры Dota 2. Удачи вам в прохождении!