«Русская охота 4x4» на Андроид
Размещено: frilansmaster на Jul 26, 2015 04:37

Недавно для всех мобильных гаджетов на основе "Андроид" вышла новая игра под названием «Русская охота 4x4». Авторами этого проекта стали специалисты из студии Oppana Games.

Увлекательный сюжет

Действия игры способны сразу же сразить пользователь, как говорится, наповал. Дело в том, что теперь на смартфоне или гаджете можно с легкостью собрать себе охотничье ружье, сесть в "Ниву" и отправиться в некую российскую область на некоторое время. Тут же в виртуальном мире вы разобьете палатку, разведете костер, будете бесконечно наслаждаться прекрасным звездным небом, а потом охотиться на медведей, зайцев и прочую лесную живность.

Гемплей игры

Сегодня для игроманов представлено много различных версий охотничьих стимуляторов, но вот новая игра про русскую «забаву» заметно от всех отличается. А именно, сюжет выстроен так, что вам предоставляется огромная лесная территория, где не требуется двигаться по четкой траектории. Вы в любой момент можете покинуть свой автомобиль, прогуляться по лесу в совершенно любом выбранном направлении. Правда, при таких прогулках ничего интересного вам не повстречается, но сама графика леса при этом выполнена на высшем уровне, учитывая, что это мобильная игра.

Итак, сначала пользователю предлагается в гараже выбрать себе авто: или "Ниву", или "Хантер". Только предварительно нужно будет накопить местную валюту, так как за руль "Нивы" вас сразу никто не пустит.

Далее игрокам предоставляется карта, на которой при помощи точек обозначено месторасположение наиболее трофейных животных. Например, в виде столбиков на карте обозначены зайцы, а вот волки отличаются своим постоянным движением, то есть, игроку придется постараться догнать их. Как только вы при помощи карты доехали до первого трофея, то нужно вылезти из машины, включить оптический прицел ружья и аккуратно подобраться к мишени. Более того, убитых животных можно потом продавать, а деньги будут автоматически начисляться в ваш «кошелек». Небольшие животные стоят чуть больше двух тысяч, а вот остальные трофеи идут дороже, но и подстрелить их гораздо сложнее.

Бесплатная охота

Графика в этой игре достойная, даже присутствует вполне правдивый рельеф лесной местности с опушками, оврагами и прочими местами. То есть, игра привлекла к себе внимание пользователей потому, что всегда приятно покататься и поохотиться на родных лесных просторах. Нет никаких надоедливых покупок, а если отключить интернет, то и реклама всплывать не будет.