Дополнений к сюжету игры GTA 5 пока не ожидается
Размещено: frilansmaster на Sep 16, 2015 02:39

Команда игровых разработчиков из знаменитой компании Rockstar просто шокировала игроманов своей новостью явно грустного характера – в ближайшей временной перспективе не стоит ждать никаких дополнений DLC к сюжету игры GTA 5, которая уже успела стать по-настоящему легендарной. Главная причина столь грустной вести – набравшая огромную популярность версия игры GTA Online, авторы отныне направляют все возможности на развитие и поддержку указанного проекта во всемирной паутине.

Необходимо напомнить, что пятая по счёту часть знаменитой на весь мир компьютерной игры об автомобильном угонщике была презентована общественности ещё в 2013 году, при этом для неё каждый раз выпускались полезные дополнения и обновления, однако, по большой части они выпускаются именно для версии игры GTA Online, тогда как версия игры «сингл» до текущего времени не поменяла своего первозданного вида, и не получает от команды разработчиков каких-либо полезных дополнений, несмотря на великолепные продажи данной версии. Команда Rockstar делает ставку на онлайн версию игры

Руководитель дизайнерского отдела разработчика игр Rockstar North Имран Сарвар в интервью для представителей СМИ рассказал о том, что основной костяк программистов, дизайнеров и специалистов по графике работает сейчас над версией видеоигры GTA Online, потому как формат мультиплеер стал пользоваться невероятным спросом у пользователей, каждую неделю интернет-версия игры пополняется 8 миллионами новых пользователей.

Создатели компьютерного экшена уже начали хвалиться огромным количеством разнообразных идей, которые способны возвести версию игры мультиплеер до невероятных высот. При этом об одиночном формате игры практически не ведётся каких-либо обсуждений в среде специалистов и разработчиков. Быть может, игроманы вообще никогда не смогут воспользоваться дополнениями к пятой версии, тогда как к четвёртой версии игры было выпущено огромное количество обновлений и дополнений.

Становится понятным, что онлайн-формат популярного шутера бьёт все рекорды и приносит своим создателям огромные прибыли, именно по этой причине все имеющиеся силы и возможности направлены на дальнейшее развитие сетевого проекта в режиме мультиплеер.

Источник: http://opriori.ru.