Order & Chaos 2 нова игра от Gameloft
Размещено: help04 на Sep 21, 2015 05:01

Согласитесь, что сегодня рынок полноценных мобильных MMORPG, сильным разнообразием не отличается. Да, новички в этой сфере появляются, но всё-таки лидерство остаётся за теми, кто уже зарекомендовал себя в данной области игр.

Одной из компаний, которым удалось сделать практически невероятное, а именно воссоздать настроение легендарного проекта World of Warcraft на миниатюрные устройства является компания Gameloft. Премьера многопользовательской игры от Gameloft состоялась ещё в далёком 2011 году, однако, несмотря на развитие индустрии мобильных игр, и до сих пор не утратила своей актуальности, что является показателем действительно профессиональной работы разработчиков.

И как недавно стало известно, пользуясь тем, что Order & Chaos Online, а именно об этой игре идёт речь, до сих пор пользуется спросом, представители Gameloft решили сделать шаг вперёд в развитии мобильного жанра MMORPG, выпустив на суд геймеров вторую часть RPG — Order & Chaos Online 2: Искупление.

Согласно представленной разработчиками сюжетной линии, герои Искупления стали ведомыми в руках божественных существ, которые вместо того, что бы изгонять зло и разрушить мощный артефакт Primal Heart молотом Калина, начали исповедовать цикличность. Игровой мир начал саморазрушаться, герои умирать. Кстати, бесплатно скачать читы Clash of Clans вы всегда сможете на сайте http://blackdroid.ru/.

События продолжения Order & Chaos Online разворачиваются спустя несколько столетий после этих событий, где разработчики и представили новый сюжет, и, соответственно, новых героев. Как предполагается в последнем обновлении, героям игры, для того, что бы избавить мир от злых сил необходимо разрушить магически кристалл, однако, и в принципе, для игрового процесса это логично, получилось все наоборот: вместе с кристаллом был разрушен и мир. То есть, зло всё-таки победило.

Order & Chaos Online 2 новая версия игры, в которой разработчик не только доработал сюжетную линию, но и добавил 5 новых классов и рас, естественно, обновив оружие и графику. Кроме того, разработчик добавил несколько новых подземелий, в которых, как прочем, и во всех MMORPG, можно добывать золотые монеты, ценные предметы и опыт. Кроме того, реализована функция «мгновенных заданий - квестов», то есть, теперь для получения задания необходимости искать каждого НПС, так как для этого достаточной войти в область его выполнения, и он активизируется автоматически.