Продажи Might and Magic Heroes 7 стартуют на день раньше
Размещено: frilansmaster на Sep 27, 2015 01:54

Вселенная игр Heroes of Might and Magic – одна из самых почитаемых во всей игровой индустрии. История этой игры началась еще в 90-ых, первая часть этой игры насколько проста (с точки зрения современной графики и механики), насколько и увлекательна. Это была первая стратегия в своем роде, и к этой игре впервые в игроиндустрии писали музыку настоящие композиторы с высшим музыкальным образованием – Пол Ромеро и Роб Кинг.

С годами эта игра неоднократно менялась, авторы новых частей не боялись экспериментировать с механикой и функционалом. В результате лагерь поклонников игры разделился, многие считают лучшим вариантом HoMM III, не меньшее число игроков пришли в восторг от пятой и шестой части, выпущенной «новой» компанией Ubisoft с использованием графического движка от Nival Interactive.  Именно для любителей новых ощущений и была разработана седьмая часть этой легендарной героической (простите за каламбур) саги.

Might and Magic Heroes 7 (с выпуском шестой части было решено изменить название) должна была выйти в свободное плавание 29 сентября текущего года, однако разработчики решили добавить немного интриги, и пригласили всех желающих купить эту игру за день до официального релиза. Возможность приобретения будет открыта в 19:00. При этом можно будет пообщаться с разработчиками из Ubisoft, поучаствовать в конкурсах и получить ценные призы и, самое главное, узнать, что нового из мира Героев таит в себе новая игра. Мероприятие будет проведено в московском ТЦ «Золотой Вавилон», в магазине Media Market.

Разработку новой части знаменитой серии игр поручили студии Limbic Entertainment. Для сотрудников студии взяться за такую работу – невиданная честь, ведь в ней практически все высоко ценят серию игр. Кроме того, разработчики могут воспользоваться опытом прошлых ошибок, к примеру, из-за слишком сильных изменений функционала (хотя музыка, и сценарий были на высоте) четвертая часть была принята очень прохладно. Поэтому к своей работе Limbic отнеслась очень бережно, сохраняя лучшие традиции серии, и сочетая их с инновационными решениями, им удалось создать стоящую внимания игру, которая претендует на звание лучшей во всей серии.

В игре отлично сочетаются элементы фэнтези и геймплей классической пошаговой стратегии. Здесь предусмотрена продуманная ролевая система, а сюжет заведет игрока в самые отдаленные уголки Асхана, каждая из шести фракций поведает о себе, о своей истории и взгляде на мир.

Заметка: вас интересует такая услуга как - раздача листовок у метро Москва? Рекомендуем заказать ее на сайте btl-promo.com.