Фильм по мотивам BioShock задержится
Размещено: stranger на Feb 15, 2011 16:31

Многострадальная экранизация игры Bioshock в очередной раз задержится. Если вы помните, то проблемы доставали эту киноленту с самых первых шагов. То были проблемы с режисером, то не было достаточного финансирования и у многих сложилось мнение, что фильм так и не увидит свет. Все опасения фанатов подтвердил Горб Вербински в своем интервью.

“Да вы правы, на данный момент я не распалагаю такими средствами, которые треубются для отсянтия картины такого масштаба. Для меня главное сохранить атмосферу фильма и сами понимаете, что шприцы и маленькие мертвые девочки как минимум тянут на рейтинг R. Многие готовые профинансировать проект настаивают на изменение рейтинга, но я на такое пойти не готов. Фильм все же должен быть страшным, а не как не семейной комедией”

Слова Вербински не могут не радовать ведь редко встретишь режисера который готов отказатся от денег только потому, что хочет как можно достоверней передать атмосферу подводного города Рапчур. Точная дата выхода на большие экраны пока не известна, вполне возможно, что она вообще не выйдет.