The Witcher 2 vs Dragon Age II
Размещено: stranger на Feb 19, 2011 03:20

На прошедшем интервью журналу PC Games старший продюсер CD Project заявил, что их новая игра The Witcher 2: Assassins of King Во многом превосходит своего главного конкурента от студии BioWare.

У нашего проекта есть масса преимуществ перед конкурентом. Во-первых, мир нашей игры был создан намного раньше, чем в продаже появился оригинальный The Witcher. Анджей Сапковский вложил в него не только кучу времени, но и частичку своей души. Во-вторых, мы отказались от такой банальной вещи как выбор между “добром и злом” А в третьих The Witcher 2: Assassins of King выглядит намного красивей вышеупомянутого Dragon Age 2

На данный момент все эти заявления выглядит всего лишь как способ вывести BioWare на скандал, ведь никаких существенно отличий своей игры от проекта канадцев Томаш Гоп не привел, а улучшенную графику и отсутствие деления на плохих и хороших нам обещают, уже бог знает сколько времени. Ждем реакции BioWare.

На заметку: у вашей любимой на днях день рождения? Подарок уже приготовлен, а цветов нет? Цветы купить недорого и заказать их доставку на дом в Екатеринбурге можно в салоне цветов и сувениров «Элегия». Здесь имеется возможность выбрать что-то из уже готовых букетов, либо сделать индивидуальный заказ по своему вкусу. Поразите свою девушку!