Новые подробности о Max Payne 3
Размещено: Sneik на Apr 5, 2011 13:35

Появились новые подробности о грядущем  Max Payne 3, в последнем номере журнала Edge.

Действие третьей части игры будут разворачиваться спустя 8 лет, после событий второй игры. Макс Пейн уволился из полиции и теперь работает в Бразлии, в охранной службе по защите богатых персон. Сюжет в игре будет преподнесен в виде фрагментов из жизни главного героя. Причем сценарий построен так, что рассказ будет то забегать немного вперед, то переноситься к событиям прошлого.

На заметку: устали от повседневной работы, шума города и выхлопных газов? Хотите от всего этого отдохнуть, но уехать далеко у вас не получается? Тогда у вас есть отличный вариант отыха в Подмосковье от туристического агентства "ГЕО Тревел". Таким образом вы сможете отлично отдохнуть и вам не придётся уезжать далеко и надолго. Подробности на сайте .

По данным игра будет строго линейна, однако нас ждёт большое количество кинематографичных моментов и экшена. Будет  практически полная разрушаемость окружения и по прежнему в игре будет присутствовать режим Bullet - time. Но теперь он весьма преобразуется, Макс сможет взаимодействовать с окружением во время прыжков. К тому же разработчики заявили, что у нашего героя будут волосы.

Стоит ещё сказать, что помимо сингла в игру добавят и мультиплеер, но о нём пока никаких подробностей нет. Выход игры намечен на конец этого года, на трёх основных платформах.