Новая информация про обновление игры GTA V
Размещено: help12 на Feb 26, 2015 06:38

Как только мир смог создавать игры, которые можно было бы установить на персональный компьютер, так сразу же появились создатели первой версии игры GTA. Данная игра поразила всех своей необыкновенной реальностью, а также возможностями, которые открывались во время игры в нее. Вы получаете массу заданий, с которыми справиться не всегда легко, однако вы можете вести себя как в реальном мире. Угон машины, ограбление, погоня полиции за вами, а также способы найти укрытие и многое другое.

Совсем недавно появилась версия GTAV, в которую можно играть на PS4, Xbox. Количество фанатов данного экшена просто зашкаливает, а потому не было ни одного человека, удержавшегося от попытки попробовать в нее сыграть. Согласно официальным данным статистики, в эту игру играет более 50 миллионов человек по всему миру постоянно. И здесь даже не учитывается число тех, кто раз в неделю зайдет побегать и пострелять в эту игру. А пока вы можете играть в увлекательные Игры Наруто на портале i-playgame.ru. Настоящие геймеры уже оценили данную игру, а вы?

В любой индустрии, даже в компьютерных играх, хватает людей, которые опережают события, которые должны идти своим чередом. В конце весны этого года должен состоятся релиз официальной версии игры, которая работала бы на PC, а до наступления этого момента компания обещала выпустить обновления, в которые бы внесла изменения связанные в появлением в игре запланированных ограблений. Пользователь известной социальной сети США, более известный как Funmw4 обнародовал скрытые данные, на которых отчетливо видно план ограбления, а также оружие и автомобили, которые лучше всего использовать. Официальных данных, которые могли бы опровергнуть или подтвердить эту информацию нет, но по словам достоверных источников информация является правдивой, так как некоторые фрагменты данных схем видно в официальном трейлере прейлиза игры.