Mortal Kombat X обзаведется онлайновыми режимами
Размещено: help12 на Feb 26, 2015 06:42

Игра Mortal Kombat X уже имеет один онлайновый игровой режим, но студия NetherRalms Studios решила увеличить их количество. Разработчик данной серии утверждает, что игра обзаведется несколькими разными режимами. Это позволит игрокам существенно расширить возможности игрового интерфейса. Интересно, что разработчики с самого начала хотели сделать что-то новое для геймеров.

Примечательно, что разработчики планировали выделить игровой проект из разных игровых жанров, и не ограничивались серией Mortal Kombat. А это довольно интересная новость, ведь игроки всегда хотят определенных новинок и обновлений, а также неожиданных сюрпризов. В самой компании говорят, что смысл данной идеи в том, чтобы разнообразить и отличить Mortal Kombat от других игровых проектов подобного жанра. По этой причине было решено добавить хотя бы три основных отличия. В частности в девятой версии игры появился трехмерный мир.

И это послужило причиной возвращения старых героев и режима 2D. Эд Бун рассказывает, что планировалось создать историю с самого начала. Для этого в первую очередь начали проводить исследования среди игроков, чтобы выявить причины интереса к Mortal Kombat X. Примечательно, что в компании уверены, что новые персонажи, различные игровые режимы онлайн и другие нововведения увеличат приток геймеров, чем это мог бы сделать Mortal Kombat 9. Онлайн режим игры позволит игрокам действовать от имени одной из представленных фракций. Mortal Kombat X хорошо подойдет для снятия стресса как и в случае, если вы выберите другие онлайн игры бесплатно.

Благодаря победам в сражениях, геймер сможет зарабатывать очки, которые будут накапливаться в копилке группировки. Интересно, что еженедельно будут проводиться соревнования, которые позволят определить победителей, поэтому есть из чего выбирать. Выход версии Х ожидается уже в апреле, при этом игру можно запускать на нескольких популярных платформах.