Благодаря команде Bethesda появились новые подробности игры, связанные с возведением убежищ
Размещено: frilansmaster на Jul 14, 2015 09:12

Казалось, что еще совсем недавно вышла третья часть игры «Fallout», а игроки уже ждут четвертую. Новые монстры и сложность прохождения уровней затягивает многих геймеров, особенно, если учесть, что в новой игре все это буде на порядок, а то и два, выше.

Без укрытия никуда

Разработчики представили анонс новинки, упомянув о том, что каждый игрок теперь может самостоятельно возводить базы и оборонительные укрепления, а также заниматься их благоустройством. При этом ни единого слова не было сказано о важности данных сооружений для прохождения этапов игры.

Создатели уверены, что достаточно сложная игра нуждается в умных решениях, одним из которых и является возведение личных укреплений, где будут присутствовать различные ловушки и механизмы, направленные на защиту крепости. В новой игре следует как можно лучше укрепить свой тыл, т.к. это станет своего рода уверенной гарантией победы.

Нововведения игры

В игре полностью отсутствует такая функция, как подстройка уровней под мастерство игрока. То есть, новичок, попавший на территорию, предназначенную для игрока-профессионала, долго не протянет. Монстры каждого уровня более изощренные и опасные. Каждая новая ступень делает их сильнее. Таким образом, возникает сложность прохождения игры, что и привлекает многих геймеров.

Директор проекта игры, Тодд Говард, поведал о системе прицельной стрельбы в замедленном режиме VATS. В третьей версии игры данная функция помогала справиться буквально с любой ситуацией, но в «Fallout 4» это существенно усложнено. В последней версии противники будут двигаться значительно быстрее, даже при замедленном режиме игры.

Таким образом, крепости помогут выдержать сложные атаки и спасут все то, что удалось добыть в ходе сложных битв. В противном случае очередная встреча с врагом может привести к значительным потерям, даже бегство не спасет. К тому же постройка форта в новой версии будет намного увлекательным мероприятием. Например, в «Fallout 3» присутствовало огромное множество бесполезных вещей, а в «Fallout 4» даже самый бесполезный мусор может стать важной составляющей будущего укрепления.

Старт игры

Выход в свет игры «Fallout 4» намечен по предварительным данным на 15 ноября 2015 г. Новинка будет поддерживать платформы PlayStation 4 и PC, а также Xbox One.

На заметку: длю либетелей игры Майнкрафт хочу порекомендовать отличный сайт где можно скачать множество модов. Только тут большой выбор модов для версии 0.10.5 Моды на Андроид.