Группа анонимных компьютерных игроманов
Размещено: frilansmaster на Sep 3, 2015 02:16

Количество зависимых от интернета и компьютерных игр людей растет с каждым годом. Три месяца назад компьютерные игроманы объединились в России в анонимную группу, чтобы совместными усилиями помогать друг другу бороться с пагубной зависимостью. Она не менее опасна, чем пристрастие к наркотикам. Компьютерная зависимость приводит к нарушению социальной адаптации в обществе, резкому снижению работоспособности, финансовым проблемам и хроническим заболеваниям.

Программа анонимных компьютерных игроманов

Анонимные игроманы пытаются порвать с зависимостью по примеру анонимных алкоголиков, общество которых официально было основано 10 июня 1935 года и основывается на базе программы «12 шагов». Она предусматривает, что выздоровление больного возможно только после осознания им своего недуга.

Первым шагом на этом пути является признание того, что игрок перестал управлять своей жизнью и нуждается в помощи других людей. На пути к избавлению от пагубной страсти используются совместные размышления, молитвы и реальные действия по возмещению ущерба людям, которые прямо или косвенно пострадали от их деятельности. Пройдя все 12 этапов выздоровления, излечившиеся игроманы обязуются всячески помогать другим лицам, страдающим этим недугом.

Компьютерная зависимость приводит к смерти

В последние годы участились случаи, когда от длительного пребывания за компьютерной игрой игроки не только получали серьезные проблемы со своим здоровьем, но и расставались с жизнью. Колоссальное переутомление приводило к летальным исходом. Самым частыми диагнозами были кровоизлияние в мозг или остановка сердца.

1 сентября от такого переутомления скончался башкирский подросток. Ему было всего 17 лет. По предварительным данным следствия он 22 дня был занят почти круглые сутки игрой в Dota 2. В итоге он потерял сознание и умер по дороге в больницу. В общей сложности в течение года он провел за этой игрой более 2000 часов. Подросток проживал в вполне благополучной семье и не вызывал своим поведением каких-либо опасений у родителей и педагогического коллектива.

Постельное белье из тенселя в Иваново

Когда мы отдыхаем, все что нас окружает должно быть максимально приятное и удобное. Основное убранство в спальне – это постельное белье. От того, какая ткань использовалась при его изготовлении, зависит качество отдыха и сна.

Рекомендуем обратить внимание на качественное и стильное постельное белье тенсель в интернет магазине «Постель Иваново». Ткань, для пошива белья, соткана из волокон эвкалиптового дерева. Природные свойства эвкалипта и изысканный пошив подарит вам приятные ощущения.

Кто же выпускает такое великолепное постельное белье? Производители из Иваново! Нужно сказать, что Ивановские фабрики по пошиву постельного белья работает во благо своим дорогим клиентам, соблюдая вековые традиции текстильного края.

Свойства тенселя

Качественное постельное белье тенсель создает прохладу в жару и удерживает тепло в холодное время суток. Ткань тенсель изготавливается по современной технологии из эвкалиптового волокна. В результате материал обладает прочной и однородной структурой, легко впитывая влагу и пропуская воздух. Экологически чистая натуральная ткань обладает антибактериальными свойствами, что обусловлено природным свойствам эфира эвкалипта. По своим качественным характеристикам, ткань их тенселя превосходит даже настоящий шелк.

Кроме тенселя, ассортимент современных тканей включает в себя: мако-сатин – ткань, сотканная из тончайших волокон египетского хлопка, лен – природный источник защиты организма от бактерий, искусственный шелк – произведенный из целлюлозного волокна, и конечно мягкий поплин – правопреемник практичной бязи. Заходите на официальный сайт интернет магазина posteliv.ru и ознакомьтесь с полным ассортиментом текстильной продукции от Ивановских производителей.

Всегда приятно покупать хорошее постельное белье по доступным ценам, а Ивановский текстиль, кроме постоянного качества, так же известен и своей невысокой ценой. Изысканное постельное белье из тенселя, жаккарда, мако-сатина смотрится восхитительно, и с каждым пробуждением, будет вносить свою лепту в ваше хорошее утреннее настроение!