PC Xbox 360 PlayStation 3 Wii DS PSP Игры Новости Рецензии Превью Прохождения Трейнеры Видео Трейлеры Галерея Файлы Статьи Коды ТОП 100 Блоги
На главную игрового портала Geafox.net
ИГРАЕМ БОЛЬШЕ! А НАС УЖЕ РАЗ, ДВА, ТРИ... 24506!
 

Компьютерные игры » Articles Поделиться с друзьями в Facebook

The Weaponographist (2015)


Sep 15, 2015 01:42
The Weaponographist — увлекательная 2d игра с элементами RPG, которая понравится как детям, так и старшему поколения. Простая механика игры и увлекательный геймплей делает игру привлекательной даже в сегодняшний день, характеризующийся тотальным превосходство 3d-графики. The Weaponographist является превосходным timekiller, позволяя игроку отлично провести время. Распространяется через систему Steam. Краткая информация об игре: Год издания игры: 2015 Жанр игры: Role Play Game. Разрабатывающая компания: Puuba. Издатель игры: Mastertronic Поддерживаемые платформы: Персональный Компьютер (PC) Требования к персональному компьютеру: ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10. Процессор: не ниже Intel Core i3 или эквивалентный ему. Оперативная память: не ниже 2 Гигабайт. Видеоадаптер: 1GB, с поддержкой технологии OpenGL 1.5 + Аудио карта: С поддержкой технологии Direct X 9 Свободное место на HDD: 1 Гигабайт.

Описание The Weaponographist

В последнее время неожиданную популярность получили разнообразные инди-игры, в том числе и разнообразные аркадные RPG. Именно представителем такого жанра является The Weaponographist, разработання Puuba и выпущенная издательством Mastertronic в этом году. Данная игра однозначно понравится всем тем, кто соскучился по приключения в различных подземельях, бесконечных драках с разнообразными монстрами и поискам сокровищ. В игре вам предстоит взять бразды управления за персонажа Доуга МакГрэйва — известного охотника за различной нечестью, который является классическим антигероем. Только корысть и ваша наглость движет персонажем в его жизни. Однако, встреча лицом к лицу с ещё более зловещей ведьмой, очень сильно поменяла вашу историю. Оказавшись проклятым, ваш герой попадает в череду увлекательных приключений. Одним из самых главных преимуществ игры является полное отсутствие всякой цензуры, что делает ваши приключения гораздо брутальнее и интереснее. Несмотря на архаичную 2d-графику игра захватывает именно простотой своей механики. Конечно, подобный геймплей гораздо лучше бы смотрелся на планшетном компьютере, чем на персональном, тем не менее, свою роль таймкиллера игра выполняет на все сто процентов. Еще одним плюсом игры является ее базирование в системе Steam, со всеми вытекающими отсюда “приятностями”: облачное хранение информации, присутствие рейтинговой таблицы, с помощью которой вы можете соревноваться с другими игроками со всего мира, наличие разного рода achievements (разнообразные улучшения, которые вы можете получить, выполнив определенные условия), совместимость с геймпадом и прочие разномастные фишки. Mastertronic в очередной раз выпустили превосходную и в тоже абсолютно простую, если не сказать примитивную, аркадную RPG. Механика игры настолько проста, что довольно сложно что-то добавить к уже озвученной схеме: “подземелья-множество монстров-сражения-сокровища”. Несмотря на архаичность игры, ее цена в Стиме довольная высокая, что серьезно огорчает, так как само содержание игры достаточно небольшое, а сама игра не значится как что-то из раннего доступа.

Гейплей

Весь геймплей строится на изначальном оружие, без всяких возможностей улучшений и его прокачивания. Рандомно создаваемые подземные уровне, наполненные врагами, всегда генерируется таким образом, чтобы выдержать баланс с силой вашего персонаже. Вместе с повышением вашего уровня значительно растет и мощь разнообразных гоблинов, дварфов и прочей нечисти, населяющей подземелья. Если начальные локации будут проходиться вами без особых усилий за десять-пятнадцать минут, то в дальнейшем вам придется значительно попотеть, встречаясь с разномастными минибоссами. После смерти же вы попадаете прямиков в таверну, откуда вновь начинаете свой путь. Главным минусом игры является то, что она не дает в полной мере никакой стимул для дальнейшего прохождения. Добиваясь успехов, проходя очередные уровни вы не получаете ничего: вам не открываются новые персонажи, оружие или броня. Вы не получаете каких-либо питомцев или помощников. Прямо скажем, что во времена третьего Ведьмака (хотя, конечно, это очень неправильное сравнение) все это выглядит крайне слабо для компьютерной игры, хотя для уровня планшетников или смартфонов игра все равно выглядит достаточно бодро. В игре присутствие мультиязычность, включая английский, немецкий и русский язык, но это явно далеко не самое главное, что должно быть в игре подобного плана, учитывая, что на текст здесь уделяешь внимание в последнюю очередь, после рубки разнообразных монстров и прохождения подземных уровней. Вывод Если у вас слабый персональный компьютер, вам нужно как-то убить время на лекциях или на работе (в отсутствии работы) смело покупайте игру, ведь это задачу она успешно выполняет. В противном случае, вполне вероятно стоит дождаться какой-нибудь скидки, которые часто происходят в Стиме, чтобы купить игру по более привлекательной цене. Покупать же игру по стандартной цене (на момент написания статьи игра в магазине Steam’а оценивалась в 250 рублей) стоит лишь в том случае, если все игры на вашем ПК уже пройдены, а занять время чем-то надо. Также Steam предоставляет совершенно бесплатно демо-версию TheWeaponographist, которая позволит понять основные принципы механики геймплея. В любом игра достойна вашего внимания, к тому же разработчики из компании Puuba обещают в ближайшем будущем выпустить некоторые дополнения, которые возможно исправят самые явные недостатки игры.

Рейтинг: 0.0, голосов: 0
Правила
1. Не ругайтесь матом. Это не этично.
2. Комментарий должен быть содержательным и по теме.
3. Не кормите троллей! :)

Скачивать файлы, комментировать события, получать звездочки и прочие плюшки могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Это займет не больше минуты! Спасибо что вы с нами!
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)А вот и долгожданное прохождение игры Darksiders . Наслаждайтесь:)
Читать далее 1570282
Прохождение Принц Персии: Забытые Пески
Прохождение Принц Персии: Забытые ПескиНачинаем идти вниз по лестнице. Перед нами взрывается мост. Перепрыгиваем его и убиваем двух стражников. Справа видим уступ. Подходим к нему. При помощи бега по стенам – взбираемся на него. Идём на лево и забираемся ещё на один уступ. Видим ...
Читать далее 224466
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone Wars
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone WarsИгра начинается с звёздной заставки, привычной для серии Звёздный войн. Действие начинается с событий на Джеонозинанской арене из второго эпизода. Анакин, Падме и Оби-ван в плену и должны бороться с тварями на арене, прикованные к колоннам.
Читать далее 126700
Прохождение Divinity II: Пламя мести
Прохождение Divinity II: Пламя местиПосле видеоэпизода герой говорит с призраком Берилина, который обещает освободить из кристалла, с условием, что герой вызволит самого духа из гробницы, и потом дух обещает также освободить Избранного (можно выбирать любой вариант ответа, от сотрудничества
Читать далее 115485
© Geafox.net 2009-2015 Ресурс Geafox предоставляет геймерам всю необходимую информацию о компьютерных и консольных играх. Ежедневно публикуются новости из мира игр, превью на ожидаемые игры и рецензии на уже вышедшие игры. Также обновляется файловый архив, галерея, база игр и читов.

При публикации материалов на своих ресурсах, цитировании материалов на форумах, блогах и обсуждениях на сторонних сайтах, просим указывать прямую ссылку на нас, как на источник. За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Правила использования” или непосредственно к администрации ресурса.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Ваш запрос обработан за: 0.832 секунд