PC Xbox 360 PlayStation 3 Wii DS PSP Игры Новости Рецензии Превью Прохождения Трейнеры Видео Трейлеры Галерея Файлы Статьи Коды ТОП 100 Блоги
На главную игрового портала Geafox.net
ИГРАЕМ БОЛЬШЕ! А НАС УЖЕ РАЗ, ДВА, ТРИ... 24503!
 

Компьютерные игры » Games Поделиться с друзьями в Facebook
Prototype (2009)

Prototype - это игра очень модного сейчас направления sandbox. Говоря обычным языком, это игра со свободным миром в которой вы можете делать всё, что заблагорассудится. Prototype был анонсирован в 2007 году и за время разработки пережил смену издателя, что несколько изменило его изначальную направленность.

Сама эта игра представляет из себя экшн, с посредственным ( и по большей части предсказуемым) сюжетом о вирусе, мутантах и секретных правительственных проектах, но с весьма хорошим геймплеем. Кстати на нём я заострю ваше внимание.

Геймплей в Prototype вызывает разные чувства. Поначалу вы будете в восторге от происходящего на экране. Невероятные спецприёмы главного героя (вроде парения в воздухе или отращивания огромных когтей) и возможность пользоваться ими как угодно в пределах заражённого Манхеттена, просто завораживает. Однако через несколько часов кульбитов, полётов и разорванных на части жителей Нью-Йорка, вы начнёте осознавать, что ничего принципиально нового больше в игре не появится, да и то, что есть, выполнено далеко не на высоком уровне и выглядит очень картонно. К тому же с середины игры сюжетные миссии начинают казаться переусложнёнными.

Однако лишь опытные игроки заметят в этой игре очень важную деталь. На самом деле миссии в этой игре вовсе не такие сложные, как это может показаться на первый взгляд, просто игра научив вас всем возможностям главного героя в первой половине игры, не стимулирует использовать их во второй, а только ставит новые условия. Из-за этого многие так и не понимают всей прелести ( и даже некоторой постановки) Prototype.

Графика в этой игре довольно устаревшая и слабовато выглядит, но при этом иногда умудряется выдавать очень низкий показатель кадров в секунду (хотя это неудивительно, движку приходится обрабатывать большое количество разных объектов). Разрушаемость в игре есть, но смотрится картонно (как и очень многое в игре). Повреждения объекту каждый раз наносятся по одной и той же схеме, независимо от того с какой стороны нанесли повреждения ( и это с современными достижениями в игровой физике!).

К звуку, в отличие от графики нет никаких особых претензий, он весьма разнообразный и качественно записан. Стрельба, проезжающие автомобили, даже звук разрывающейся плоти - всё на высшем уровне.

В целом Prototype оставляет всё же приятное впечатление. Она из того разряда игр, к которым время от времени ненадолго возвращаешься. В этой игре слабая графика, посредственный сюжет и общая нереалистичность происходящего на экране. Но в купе с яростным геймплеем, открытым миром, хорошей постановкой и огромными возможностями, эта игра станет действительно приятным время препровождением.


Рейтинг: 4.0, голосов: 6
 
 Популярные игры на этой платформе
1. The Hunter
2. Doom 3
3. Red Faction: Armagedon
4. World of Mixed Martial Arts 2
5. True Crime: Hong Kong
 
 Популярные игры этого жанра
1. Destroy All Humans! Path of the Furon
2. Destroy All Humans! Path of the Furon
3. Back to the Future: Episode I
4. LEGO Star Wars III: The Clone Wars
5. LEGO Star Wars III: The Clone Wars
ПРОФАЙЛ ИГРЫ
Издатель: Activision
Разработчик: Radical Entertainment
Жанр: Sci-Fi Action Adventure
Дата выхода: Северная Америка 2009-06-10
Европа 2009-06-12
Цена:
Приобрели: 0
Хотят: 0 (Добавить)
Просмотров: 3,650
Читов: 1 (Смотреть)
Видео: 0
Галерея: 0
Файлов: 0
Гайдов: 0
Статей: 0
РЕЙТИНГ
4.0
Рейтинг геймеров
6 голосов
NR
Рейтинг Geafox
Нет оценок
Ранг #532 из 1,999 игр базы Geafox
#531. LEGO Battles (ds)
#532. Prototype (2009) (pc)
#533. Prototype (2009) (ps3)
Смотрите также на
ОБНОВЛЕНИЯ
Особенности игры в CS
Особенности игры в CS
Читать далее 72
Как придумать название клана в MMORPG
Как придумать название клана в MMORPG
Читать далее 1002
Как понизить пинг в Counter Strike
Как понизить пинг в Counter Strike
Читать далее 1832
© Geafox.net 2009-2015 Ресурс Geafox предоставляет геймерам всю необходимую информацию о компьютерных и консольных играх. Ежедневно публикуются новости из мира игр, превью на ожидаемые игры и рецензии на уже вышедшие игры. Также обновляется файловый архив, галерея, база игр и читов.

При публикации материалов на своих ресурсах, цитировании материалов на форумах, блогах и обсуждениях на сторонних сайтах, просим указывать прямую ссылку на нас, как на источник. За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Правила использования” или непосредственно к администрации ресурса.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Ваш запрос обработан за: 0.348 секунд