PC Xbox 360 PlayStation 3 Wii DS PSP Игры Новости Рецензии Превью Прохождения Трейнеры Видео Трейлеры Галерея Файлы Статьи Коды ТОП 100 Блоги
На главную игрового портала Geafox.net
ИГРАЕМ БОЛЬШЕ! А НАС УЖЕ РАЗ, ДВА, ТРИ... 24558!
 

Компьютерные игры » Articles Поделиться с друзьями в Facebook

Звездные Войны 1313


Jul 8, 2015 03:31

Весь игровой мир в ожидании того, когда произойдет премьера новой компьютерной игры – Звездные Войны 1313, а случится это в 2018м году, поскольку сейчас игра находится на стадии разработки. Новая игра будет существенно отличаться от предыдущих и за счет графики, и за счет возможностей, и за счет сюжетной линии.

Особенности игры

Если в прошлых играх данной серии, геймер играла за главного героя Джедая или его Силу, то в варианте 1313, герой будет обычным человеком. Его цель – охота на опасных преступников со всем Вселенной. При этом, никакие сверхспособности он не используется – только личные таланты и соображение, а также разнообразные технические новинки и технологические достижения.

По словам разработчиков, это не просто следующая игра нашумевшей серии, а зрелая игра, которая перемещает геймера на планету под названием Корускант. На этой планете герою придется столкнуться с самыми отъявленными головорезами и преступниками целой Вселенной.  Жанр игры – приключения, экшн. Сюжет повествуется, как бы от третьего лица.

На заметку: если вы любите интересные документально-биографические фильмы, советую посмотреть соль земли. Он рассказывает зрителю о путешествии знаменитого фотографа и о его работах. Посмотреть фильм можно на сайте films.imhonet.ru.

Компания разработчиков ЛукасФилм утверждает, что игра очень продуманна и интересна. Игроки смогут погрузиться в мрачный мир бандитов Корусканта, где произойдет целый заговор. Это место – самое опасное из всех во Вселенной, а потому герой столкнется с довольно сложными вызовами, с которым справиться сможет далеко не сразу. Название в виде цифр 1313 является уровнем, на котором расположился подземный центр бандитов Галактики.

Игроки смогут отойти от привычного сюжета с Джедаями и Силами, и тать безымянным охотником за головами, который использует только свою голову и любимые технические штучки для того, чтобы победить своих врагов и избавить Галактику от напасти в лице преступников. Игроки больше узнают о мифологии Звездных Войн, о которой ранее не упоминалось подробно, а лишь вскользь. Помимо уникального сюжета, разработчики также делают ставку на великолепный геймплей и картинку, то бишь, графику. По словам президента компании ЛукасФильм Пола Мигана, игра потрясет игровой мир.

Доминик Робиллард, который является креативным директором игры, сообщает, что 1313 будет делать упор на атмосферность. Поскольку мир бандитов задумывается как достаточно приземленный, то механика игры должна быть на высоте. Поэтому, разработчики планируют внедрить побольше клеевых опций и разнообразное оружие. В качестве движка выступит продукт Анреал Энджин 3.


Рейтинг: 0.0, голосов: 0
Правила
1. Не ругайтесь матом. Это не этично.
2. Комментарий должен быть содержательным и по теме.
3. Не кормите троллей! :)

Скачивать файлы, комментировать события, получать звездочки и прочие плюшки могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Это займет не больше минуты! Спасибо что вы с нами!
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)
Darksiders Прохождение игры (walkthrough)А вот и долгожданное прохождение игры Darksiders . Наслаждайтесь:)
Читать далее 1570292
Прохождение Принц Персии: Забытые Пески
Прохождение Принц Персии: Забытые ПескиНачинаем идти вниз по лестнице. Перед нами взрывается мост. Перепрыгиваем его и убиваем двух стражников. Справа видим уступ. Подходим к нему. При помощи бега по стенам – взбираемся на него. Идём на лево и забираемся ещё на один уступ. Видим ...
Читать далее 224479
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone Wars
Прохождение Lego Star Wars 3: The Clone WarsИгра начинается с звёздной заставки, привычной для серии Звёздный войн. Действие начинается с событий на Джеонозинанской арене из второго эпизода. Анакин, Падме и Оби-ван в плену и должны бороться с тварями на арене, прикованные к колоннам.
Читать далее 126716
Прохождение Divinity II: Пламя мести
Прохождение Divinity II: Пламя местиПосле видеоэпизода герой говорит с призраком Берилина, который обещает освободить из кристалла, с условием, что герой вызволит самого духа из гробницы, и потом дух обещает также освободить Избранного (можно выбирать любой вариант ответа, от сотрудничества
Читать далее 115503
© Geafox.net 2009-2015 Ресурс Geafox предоставляет геймерам всю необходимую информацию о компьютерных и консольных играх. Ежедневно публикуются новости из мира игр, превью на ожидаемые игры и рецензии на уже вышедшие игры. Также обновляется файловый архив, галерея, база игр и читов.

При публикации материалов на своих ресурсах, цитировании материалов на форумах, блогах и обсуждениях на сторонних сайтах, просим указывать прямую ссылку на нас, как на источник. За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Правила использования” или непосредственно к администрации ресурса.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Ваш запрос обработан за: 0.913 секунд