PC Xbox 360 PlayStation 3 Wii DS PSP Игры Новости Рецензии Превью Прохождения Трейнеры Видео Трейлеры Галерея Файлы Статьи Коды ТОП 100 Блоги
На главную игрового портала Geafox.net
ИГРАЕМ БОЛЬШЕ! А НАС УЖЕ РАЗ, ДВА, ТРИ... 23446!
 

Компьютерные игры » Games Поделиться с друзьями в Facebook
Crysis 2

Рейтинг: 3.7, голосов: 6
 Название
Патч для ПК-версии Crysis 2
Вышедший на прошлой неделе шутер Crysis 2, произвёл достаточно много шума в плане кривизны мультиплеера. Crytek не заставила фанатов долго ждать и выпустили патч для пк версии игры.
Crytek – мы будем делать не только шутеры
В своем недавнем интервью изданию CVG глава студии Crytek, Chevat Yerli (Чеват Ерли) заявил, что ему надоело разрабатывать одни лишь шутеры. Общаясь с журналистом, Ерли сказал, что их новый проект Kingdoms будет новым опытом как для самих Crytek, так и для игроков.
Мультиплеерное демо Crysis 2 на PC
Совсем скоро владельцы персонального компьютера смогут своими руками “пощупать” мультиплеерную демо-версию Crysis 2. Выйдет она 1 марта 2011 года. Геймерам предоставят две карты и два режима игры. Первый (Team Instant Crash Site) представляет собой обыкновенный “Командный бой”, а второй (Crash Site) предложит игрокам побороться с противниками за контрольные точки.
Crytek не таит зла на PC
Наверняка вам известно о недавнем появлении на трекерах полной бета версии ожидаемой многими Crysis 2. Игра полна багов, не полностью озвучена, да и искусственный интеллект, мягко, скажем, работает некорректно, но тот факт, что многие “нечестные” геймеры могут пройти проект за месяц до старта продаж очень скажется на доходах. Несмотря на это студия Crytek обещает, что они никогда не станут игнорировать PC как игровую платформу. Об этом они заявили на официальном твиттере.
 Файл
Добавлено
Посещений
CRYSIS 2 Русификатор
Feb 21, 2011 06:55
218
Crysis 2 Crack/NoDVD
Mar 24, 2011 17:21
97
Archive - .rar, .zip Crysis 2 +14 трейнер
Mar 28, 2011 07:20
59
Crysis 2 сохранение игры [save]
Mar 28, 2011 07:50
67
Archive - .rar, .zip Crysis 2 +19 трейнер
Apr 8, 2011 10:59
27
 Видео
Crysis 2 - Launch Trailer
Релизный трейлер фантастического шутера Crysis 2.
     
 
 Популярные игры на этой платформе
1. The Hunter
2. Doom 3
3. Red Faction: Armagedon
4. World of Mixed Martial Arts 2
5. True Crime: Hong Kong
 
 Популярные игры этого жанра
1. BioShock Infinite
2. BioShock Infinite
3. Brink
4. Bulletstorm
5. Singularity
СОВЕТУЕМ ПРОЧИТАТЬ
    ПРОФАЙЛ ИГРЫ
    Издатель: Electronic Arts
    Разработчик: Crytek
    Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter
    Дата выхода: Северная Америка 2010-03-22 (-4918 дней)
    Европа 2010-03-25
    Азия 2010-03-24
    Цена:
    Приобрели: 0
    Хотят: 0 (Добавить)
    Просмотров: 109,932
    Читов: 0
    Видео: 1 (Смотреть)
    Галерея: 5 (Смотреть)
    Файлов: 5 (Загрузить)
    Гайдов: 0
    Статей: 0
    РЕЙТИНГ
    3.7
    Рейтинг геймеров
    6 голосов
    NR
    Рейтинг Geafox
    Нет оценок
    Ранг #587 из 1,999 игр базы Geafox
    #586. Blur (pc)
    #587. Crysis 2 (pc)
    #588. LEGO Star Wars III: The Clone Wars (psp)
    Смотрите также на
    ОБНОВЛЕНИЯ
    Как придумать название клана в MMORPG
    Как придумать название клана в MMORPG
    Читать далее 904
    Как понизить пинг в Counter Strike
    Как понизить пинг в Counter Strike
    Читать далее 1605
    Не боги горшки обжигают. Обзор «Civilization 6»
    Не боги горшки обжигают. Обзор «Civilization 6»Есть в игровой индустрии люди, имена которых уже вошли в историю, несмотря на то, что сами они продолжают работать и создавать все новые проекты. К числу таких людей однозначно относится Сид Мейер – геймдизайнер, более 20 лет назад подаривший миру п
    Читать далее 2451
    © Geafox.net 2009-2015 Ресурс Geafox предоставляет геймерам всю необходимую информацию о компьютерных и консольных играх. Ежедневно публикуются новости из мира игр, превью на ожидаемые игры и рецензии на уже вышедшие игры. Также обновляется файловый архив, галерея, база игр и читов.

    При публикации материалов на своих ресурсах, цитировании материалов на форумах, блогах и обсуждениях на сторонних сайтах, просим указывать прямую ссылку на нас, как на источник. За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Правила использования” или непосредственно к администрации ресурса.

    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Ваш запрос обработан за: 0.661 секунд